Какие документы нужны в суд для лишения родительских прав?

Мария Юсупова Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (349373) 1 месяц назад
документы, что вы родитель и что это именно ваш ребенок. а остальное - это доводы.
Ваше Величество Просветленный (46992) 1 месяц назад
Обратись в соцзащиту .Там знают какие документы нужны для этого.
Надежда Кочергина Мудрец (16259) 1 месяц назад
в опеку обращайся ..после 18 лет поздно будет..
servol Оракул (68702) 1 месяц назад
помимо общих документов, подтверждающих родство, доказательства того, что родитель (ответчик)злостно уклоняется от содержания детей, или жестоко обращается с детьми, или болен алкоголизмом или наркоманией...( в зависимости от конкретных оснований иска)