Как распределятся судебные расходы в данном случае? :

Свобода Профи (623), закрыт 1 месяц назад
Иск к 2 м соседям по 304 ГК, один захватил реестровой ошибкой, другой реестровой ошибкой и фактически. Суд привлекал остальных соседей для установления границ зем. участка истца. В определении суд удовлетворил требования к соседям заявленным в иске, к остальным соседям, которых сам привлекал, отказал.

ГПК РФ Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (182801) 1 месяц назад
Соседи, заявленные в иске, оплатят 100%
СвободаПрофи (623) 1 месяц назад
ок
Остальные ответы
servol Оракул (69263) 1 месяц назад
там в решении всё написано: как и ПОЧЕМУ суд именно так суд распределил судебные расходы....
СвободаПрофи (623) 1 месяц назад
володя ты себя самым умным считаешь со своим судом, а все дураки.
servol Оракул (69263) Свобода, а ты уже всех достал со своими судебными расходами...