Не могу пополнить баланс Юmoney. Что делать?

Vlad Ученик (246), закрыт 8 месяцев назад
Пытаюсь пополнить электронный кошелёк с баланса телефона (Теле2). Мне должно прийти смс на номер, но он не приходит.
Лучший ответ
Zubr Просветленный (44236) 8 месяцев назад
Спроси в теле2
Возможно, там стоит какой-нибудь запрет.

Так же, бывает условие, чтобы после оплаты на счёте оставалась какая-то сумма.
И так далее.

Но тогда СМС приходило бы, скорее всего
Alex IvanovПросветленный (24533) 8 месяцев назад
Да нет на Юмани пополнения с Теле2. Только Мегафон и МТС
Остальные ответы
Alex Ivanov Просветленный (24533) 8 месяцев назад
Все очень просто. Цитирую официальный сайт Юмани:

"Именные и идентифицированные кошельки можно пополнять с привязанного телефона. Услуга доступна российским абонентам МегаФона и МТС."
Теле2 нет в этом списке.
https://yoomoney.ru/page?id=536032
Рау Ma Ученик (41) 8 месяцев назад
Лучше пополнить через спб
Со счета телефона через спб? Это что-то новенькое. Какое отношение имеет спб к балансу телефона
Форза 5 Ученик (36) 8 месяцев назад
Ахаха у меня такая же шляпа поэтому и пришёл сюда чтобы разобраться с проблемой у меня как раз теле2