Вы знаете, кто такой «Воздатель Кармы»? Или что это такое..?

Абсолютная Истина Просветленный (21116), закрыт 5 дней назад
Это тоже что-то про Китай, да? ?
Лучший ответ
мила кирова Мудрец (15245) 1 неделю назад
очередной обиженный человек
Абсолютная ИстинаПросветленный (21116) 1 неделю назад
Я вам верю почему-то... Но не могу пока объяснить, почему... :))
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228031) 1 неделю назад
Скорее про Индию.;)
Кармой занимается Ангел Хранитель (если в христианских терминах)), а в посмертии, Ему помогает Дух (Высшее "Я").