а молодёжь и не знает - как это выглядело на самом деле. они считают, что в загаживании изображений - весь смысл и сок..
Dmitry
ДЯДЯ С, Да знаю. Как-то раз дочке друга показал настоящий VHS (у меня ещё сохранился видак и десятка два кассет), и она была крайне удивлена.
у VHS камер был неслабый оптический зум. Не знаю, можно ли настолько обрезать угол обзора для видео в телефонах, и какое в результате получится качество. Ну и "эффект" на ваш взгляд в чём?