Что делать как уговорить то...

그냥-죽어 죽고싶다 Ученик (52), на голосовании 2 месяца назад
Как уговорить маму чтобы она записала меня на хоккей ну я оооочеень хочу..
Голосование за лучший ответ
Генералиссимус. Сталин Гуру (2572) 3 месяца назад
Попробуйте задобрить/уговорить/притворяться слезами/истерить/угрожать.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12834) 3 месяца назад
Поставь её перед фактом, что если она не пойдёт на компромисс, у тебя не останется выбором как бухать на вписках тряхаться с бомжами и вести беспорядочную половую жизнь за неимением каких-то достойных хобби
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 3 месяца назад
да поздно уже на хоккей. там с 6-7 лет начинают. ни один тренер тебя к новичкам на порог не пустит