Какое должно быть питание при Рекомпозиции тела?

sUI Бород Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
Какое должно быть бжу при рекомпозиции тела(Сжигание жира, нарашивание мышц одновременно)
Голосование за лучший ответ
Мила Растворцева Ученик (163) 3 месяца назад
нужно просто больше белков и меньше простых углеводов. 35-30-40 плюс минус так
sUI БородУченик (77) 3 месяца назад
40 грамм углеводов всего за день?
Мила РастворцеваУченик (163) 3 месяца назад
соотношение в процентах
Zombie Мудрец (13707) 3 месяца назад
Натуральная рекомпозиция скорее миф, чем реальность. Ибо для убирания жира нужен дефицит, а для наращивания мышц профицит. Взаимоисключающие себя задачи. Фармакология хорошо помогает решить эту проблему и частично победить физиологию