Забыл пароль от ,,сейфа,, на телефоне Tecno pova 5
ну точнее я его вроде как и не устанавливал, а если и устанавливал ,то на ,,отье**сь,,
Шаг 1: Введите неправильный пароль несколько раз, пока не появится опция «Забыли пароль?»
Шаг 2: Нажмите на нее и введите свой учетную запись Google.
Шаг 3: Если вы ввели правильную учетную запись, то сейф будет разблокирован.
Шаг 4: Если вы не можете разблокировать сейф с помощью учетной записи Google, то вам необходимо сбросить телефон до заводских настроек.
Шаг 5: Чтобы сделать это, зайдите в меню «Настройки» -> «Система» -> «Сброс».
Шаг 6: Выберите опцию «Сброс настроек к заводским установкам» и подтвердите свой выбор.
Шаг 7: После завершения сброса пароля сейфа будет сброшен до его первоначального состояния, а все данные на телефоне будут удалены.