Закон и порядок
+2Отпуск сразу за три года?

Здравствуйте, не понимаю почему отпуск с 26 января по 25 января 2026 году, он ведь еще не наступил, бухгалтер говорит все верно. Но откуда взялся 2026 год?
отпуск за будущие периоды предоставить невозможно
Так его и спроси, бухгалтера этого
зуп тупит, бывает
Ничего не верно. Период за который представляется отпуск - рабочий год. Если отпуск предоставляется за несколько периодов, это отдельные приказы.
А, отпуск за рабочий год, который ещё не начался, вообще только идиот может предоставить.
28 к д это отпуск за один год, а никак не за три
за то что 2 года не был в отпуске могут быть неприятности у работодателя...