Закон и порядок

Отпуск сразу за три года?

Здравствуйте, не понимаю почему отпуск с 26 января по 25 января 2026 году, он ведь еще не наступил, бухгалтер говорит все верно. Но откуда взялся 2026 год?

отпуск за будущие периоды предоставить невозможно

Так его и спроси, бухгалтера этого

зуп тупит, бывает

Ничего не верно. Период за который представляется отпуск - рабочий год. Если отпуск предоставляется за несколько периодов, это отдельные приказы.
А, отпуск за рабочий год, который ещё не начался, вообще только идиот может предоставить.
28 к д это отпуск за один год, а никак не за три

за то что 2 года не был в отпуске могут быть неприятности у работодателя...