элина
Эдуард Кудин, в смысле «всё расходится»? Вам комфортно вдвоем, это обоюдно? Или вы неуверенны в партнере, часто ссоритесь, например? Вот отсюда и смотрите как дальше строить отношения, или не стоит тратить силы
Ну как же ты проверишь? Надо пожить с человеком, посмотреть какой он в жизни, чего стоят его слова, какие он поступки совершает и тогда может быть поймешь его истинное отношение к тебе.
Полюбить специально невозможно. Мужчины игнорируют девушек средней внешности и влюбляются в красавиц. У девушек тоже так. Они игнорируют мужчин средней внешности и влюбляются в красавчиков.
Хомяк В Одуванчиках
. ., Да. Проверить это можно именно так.
Как проверить