У меня есть к вам небольшой вопрос, только, пожалуйста, отвечайте те, кто знает. Можно ли при голодании пить кофе? Мне говорили просто, что я так себе печень, желудок и почки посажу. (У меня не интервальное голодание, а чистое голодание без приема пищи) поможете?
я уверен что это говорили тебе некомпетентные в этом вопросе родственнички или знакомые, но вообще, при "голодании" без консультации со специалистом такие последствия имеют место быть
(У меня не интервальное голодание, а чистое голодание без приема пищи) поможете?