У меня голодание

memories of the past Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть к вам небольшой вопрос, только, пожалуйста, отвечайте те, кто знает. Можно ли при голодании пить кофе? Мне говорили просто, что я так себе печень, желудок и почки посажу.
(У меня не интервальное голодание, а чистое голодание без приема пищи) поможете?
Голосование за лучший ответ
lisa Знаток (298) 3 месяца назад
кофе б/с вроде как можно, по крайней мере все так говорят
أبيض جميل Профи (780) 3 месяца назад
Можно. Ничего не будет, если недолго голодать будешь
Ушёл в закат Мудрец (14664) 3 месяца назад
печень, желудок и почки посажу
я уверен что это говорили тебе некомпетентные в этом вопросе родственнички или знакомые, но вообще, при "голодании" без консультации со специалистом такие последствия имеют место быть
Vortex Мастер (1871) 3 месяца назад
Полный бред, хоть ты голодаешь, хоть нет; пить кофе можно.
александр федосеев Просветленный (24586) 3 месяца назад
пару чашек в день не повредит,а если литрами хлебать,заглушать голод,то кони бросишь
Кумико Ёсимура Знаток (378) 3 месяца назад
Один товарищь практиковал такое дней по 5 в году. Имел дисбактериоз.