Какие документы нужны для запуска киоска с горячей кукурузой?

Семён Пономарев Гуру (2756), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте всем читающим этот вопрос. Живу в курортном городе и часто бываю на набережной и часто вижу передвижные киоски с горячей кукурузой. Стало интересно: какие документы они оформляют, какие вообще условия работы с пищевой продукцией должны соблюдаться? И платят ли они за аренду земли? Заранее спасибо, РФ
Голосование за лучший ответ
Danz Okulov Знаток (255) 3 месяца назад
Никакие не оформляют, за землю тоже не платят. Палатка ведь не недвидимость
Дмитрий Обухов Ученик (137) 1 месяц назад
Для запуска своего киоска нужно обязательно регистрироваться как ИП и получать сертификат на продукцию, в вашем случае на кукурузу. Ну а строительство киоска можно доверить кoмпании https://buildfast.ru/kioski они отстроят его так как вам нужно.