Сколько это удержание длится? Хотя бы примерно. Кто-нибудь знает?

Bob300 Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Работал на вб месяц, потом выяснилось что есть штраф за подмену товара(5-6 тыс). Сказали, что пока статус удержания, не смогут выплатить...
(Есть раздел "подмены". Так и называется. И вот там есть и шк и сам товар и сумма и то, когда удержали...)
Голосование за лучший ответ
lauria Мастер (1746) 2 месяца назад
привет тёзка
Bob300Ученик (90) 2 месяца назад
Ну привет привет ? ?
lauria Мастер (1746) Bob300, :)