Красные-вишнёвые волосы, какую краску использовать?

’‘xyma ’‘ Ученик (98), открыт 3 недели назад
Какую краску можно взять, чтобы легла на тёмные волосы (уже не слишком тёмные, так как до этого красилась, и они уже имеют немного красный оттенок) и не быстро смывалась?

Брала краску-гель hyaluronic 6.66 оттенка, ложилась хорошо, но быстро смывалась.
2 ответа
Малькова Светлана Мудрец (10290) 3 недели назад
Вот такой классный GOLDWELL ELUMEN PLAY METALLIC BERRY Искрящийся ягодный
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (386166) 2 недели назад
я темная брюнетка красилась в темновишневый цвет. волосы стали на пару тонов светлее. какая краска была не помню но что то из массмаркета. рассмотрите эту Londa color 5/46 рубин краска для волос
https://market.yandex.ru/product--londa-color-5-46-rubin-kraska-dlia-volos/47877291?sku=102652687795&uniqueId=103694688&do-waremd5=8pYXc_iXOwI7i65SlHJ7IA