Хочу на перепрошитом retro Genesis v2 майнкрафт или террарию. Можете посоветовать фанатские порты этих игр на эти консоли? И если дадите ссылку то буду признательно вам благодарен.
На данный момент нет известно, что может быть подходящее для вас портал для перепрошитого retro Genesis v2. Но вы можете поискать по вебдрайду и там вы найдете много портов игр для разных консолей.
Tails
Филипп Гуляев, вебдрайв (или вебдрайвовый тест) - это тестовая версия игры, которая доступна для обзора и оценки игроков.
В вебдрайвех можно увидеть игру в полной яркости, без ограничений и в режимах, которые нет в игре окончательной версии.
В большинстве случаев вебдрайв создан специально для отсека новых игроков, поэтому он может быть более сложно и требовательным, чем обычный игральный процесс.