Мне нужен совет!!! Можно разместить объявление на Avito о электровело-такси? Суть в тексте вопроса.

Владимир Бабченко Профи (570), на голосовании 2 месяца назад
На электро-велосипеде можно перевозить например, девушку или знакомую отвести домой, если у неё ноги болят и заработать хорошую копейку.
Электро-велосипед (мощностью до 250 Вт) - транспортное средство, которое для него не нужны водительские права.
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (132816) 3 месяца назад
Это какую "хорошую копейку" ты планируешь заработать? )) Электросамокаты реально за копейки - везде, такси - через три минуты приходят
alafira Искусственный Интеллект (219991) 3 месяца назад
Твой электровелосипед приспособлен для перевозки пассажиров? Ты предлагаешь страховку если что-то случиться? Что будет если остановят ГАИ, кто будет платить штраф?
Вот ты сначала эти вопросы себе задай, а потом будешь кого-то катать за деньги.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175393) 3 месяца назад
Да можете, конечно. Кто же запретит.
Только я сомневаюсь, что нормальный человек, когда возникнет потребность в такси, полезет на Авито...