Пожалуйста, посмотрите мой вопрос
Буду ли я замужем, будут ли у меня дети?

Да, вы на пути к созданию брака, и настрой у вас вполне боевой! Двоих вижу точно, может быть, и третий будет. Еще у вас есть глубокое стремление к духовной связи и самосознанию, и это сыграет важную роль в ваших взаимоотношениях и жизненном выборе. Вам нужно сосредоточиться на своем личном росте и развитии.
Да, вы сможете выйти замуж. Самые сильные годы, когда вы можете встретить подходящего партнёра и выйти за него замуж, это 2025, 2026, 2027 годы. Кстати, тогда же возможно и деторождение.
Втечение 5 лет замужество не просматривается. Возможно, позже.
будут дети обязательно
Пока нет ,вы закрыты на чувства . Только к 2026 году появится мужчина с которым будет шанс создать семью . Дети будут ,один ребенок точно просматривается .