Заказ из-за рубежа на Вайлдберриз

Артём Колбасин Ученик (130), на голосовании 7 месяцев назад
Попытался заказать мышку с ВБ, в связи с тем что она будет отправляться из Китая меня попросили предоставить свои данные через Госуслуги. Теперь висит статус заказа "Ждём ответа от Госуслуг. Обычно он занимает до 2-х минут". Очевидно я жду уже гораздо больше этого времени. Что делать? Может ли это быть связано с тем что мне 16 лет (хотя я заранее изучил этот вопрос, и по идеи возраст тут не проблема) Может быть у кого-то была такая проблема, стоит ли ждать дальше или отменить заказ?)
Голосование за лучший ответ
RESSEL CHEAT Профи (641) 8 месяцев назад
Отменяй, если придется возвращать, нужно будет с китоезой общаться
Лёха Савельев Ученик (80) 8 месяцев назад
У меня тоже самое, мышь ты как и я заказать не сможешь, эта табличка будет висеть вечно, после чего товар будет отменяться, там походу только с 18 заказывать можно если товар летит из за рубежа. Посмотри аналоги на алике, там легче, главное найти норм цену и продавца.