И опять про блогеров ,, но в другом аспекте . А как вы считаете : это — хорошо или плохо и самое главное : ЗАЧЕМ ?

Light Просветленный (40166), на голосовании 1 месяц назад
Вести блог про свое горе и беду . Чем ваша беда может помочь преодолеть беду другим людям ? Ведь все ситуации разные , семьи — разные , финансы разные . А самое главное : у всех разное осознание и переживание этого горя https://youtu.be/JuKWdWzFYkM?si=gMx5amvR0DmbBfa9
У них там полно видео . Этому ребенку уже десять лет . Они и во время бернменности знали , что она будет такой . Они возрастные , и дети у них есть другие и нормальные .
Мне просто не совсем понятен мотив создания вот их канала . Вам было в помощь : узнавание про горе других людей ?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108728) 2 месяца назад
опять пяная?)
LightПросветленный (40166) 2 месяца назад
Че?
Игорь Искусственный Интеллект (108728) погода говорю замечательная, правда?)
Эвелина Мыслитель (7890) 2 месяца назад
Возможно они хотят найти поддержку и понимание у других людей, которые находятся в похожей ситуации.
А может это способ обработать свои переживания и эмоции, разложить их по полочкам
Деви Искусственный Интеллект (311747) 2 месяца назад
Хотят показать людям, которые оказались в такой же ситуации, что все можно преодолеть. И такой ребенок имеет право на жизнь.
В данном видео очень редкое заболевание. Это информация для тех, у кого дети с таким же заболеванием. Можно объединяться, общаться. Особые дети сближают родителей таких же особых детей. Кому-то нужна поддержка, хотя бы онлайн. Так как география может быть самая разнообразная.
СветлАнк@ Высший разум (105480) 2 месяца назад
Когда то я следила за блогом доктора Павленко. Я честно надеялась , что он , доктор, он сильный , он сможет...Не смог . Но его опыт , выставленный напоказ , дал поддержку многим . Об онкологии у нас предпочитают не говорить, а онкобольные часто уходят в себя и в депрессию . Я смотрела его и восхищалась его стойкостью . Он не победил , но он молодец .
В Вк часто выпадает страница Мамулик ( вроде так мамочка называется )- у неё два сына , один с ДЦП. Она ведёт свой блог ( ну или как это правильно назвать, интерактив?) очень искренне , на позитиве , всегда на спорте , в приподнятом расположении духа . Борется за своего ребёнка, не сдаётся. При этом сын у неё умственно полностью сохранен , только с движением проблемы . Но сын такой же позитивный , поддерживает маму всегда , смеётся. За них я всегда радуюсь, хоть и смотрю сквозь слезы . Понимаю , что она очень сильная , и мысленно желаю ей ещё силы и терпения , не сдаваться .
Люди , которые могут говорить о своей боли - сильные люди , пример всем нам . Такой контент нужен многим , в отличии от распаковывания полотенец ...
LightПросветленный (40166) 2 месяца назад
Мне сложно это понять . Да и зачем ? Чужая беда совсем не помогает мне преодолеть мою беду или неприятности
СветлАнк@ Высший разум (105480) Light, а другим - помогает . Заряжает силой и оптимизмом .
Ученик Знаток (296) 2 месяца назад
Зачем негативите?
LightПросветленный (40166) 2 месяца назад
Вы перейдите по ссылке и напишите это той мамочке , она будет рада вашему высказыванию
Ученик Знаток (296) Моя психика уродств не терпит
Кулёма Искусственный Интеллект (143399) 2 месяца назад
Обычно такие блоги ведут для сбора денег. очень большие средства требуются на уход за такими больными. Обратите внимание, что под каждым видео номера счетов и карт. Редко, когда этого нет.
LightПросветленный (40166) 2 месяца назад
Нет , они не собирают ничего
Кулёма Искусственный Интеллект (143399) Light, эти да. Я видела. Но все равно, наверное, пользуются каким-либо фондом. На ИВЛ все время держать ребенка 10 лет это какие ж деньги надо?
Valge Naine Искусственный Интеллект (324493) 2 месяца назад
Не знаю, зачем сознательно плодить уродов... да и не смотрю я такие блоги, времени жаль.
*Queen* Искусственный Интеллект (157477) 2 месяца назад
Денег это приносит много. И совсем не обязательно просить у людей,чтоб перевели на счет, если раскрученный канал, количество лайков, количество просмотров можно монетизировать.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144478) 2 месяца назад
Я думала над этим. Мне такой контент неинтересен, более того неприятен. Но наверняка есть люди с похожей бедой и такие блогеры им нужны. Сообщество, обьедененное одной идеей или бедой поддерживает человека. И деньги. Это никогда лишним не бывает.
O*K Искусственный Интеллект (140934) 2 месяца назад
Думаю более менее объективную оценку могут дать люди, с такой же бедой (+-)
Так судить сложно
Но считаю имеют право
Хотя бы для заработка
Такие сложности очень тяжело вынести материально а том числе
Самый Умный Оракул (61730) 1 месяц назад
Это вопреки всему, понять это невозможно, но ведь вы посмотрели и очень хотите поделится, они деньги наверно собирают или зарабатывают на блоге. Я осуждать не могу меня от таких недугов бог миловал и семью уберёг. Так что всем добра. Да и в закрепе автор указала свой мотив зачем и почему они это делают.