Чревоугодие ли это?(Суть в том,что ем много, и практически всё подряд, всё что съедобно)

Ксюшечка Сангал Гуру (3269), на голосовании 2 месяца назад
Я достаточно много ем, ем везде где только можно,но в меру,у меня нет каких либо ограничений в еде, единственное,что практически не ем,это молочные продукты,а всё остальное - овощи, фрукты,мучное,мясо и так далее очень даже люблю.
Но несмотря на то,что я ем практически всё и много, у меня жёсткий недовес в 15-20 кг. и не набираю, вообще не капли
Голосование за лучший ответ
Владислав Ильин Ученик (226) 3 месяца назад
Конечно, ты попадешь в ад
Ксюшечка СангалГуру (3269) 3 месяца назад
Онет
Владислав Ильин Ученик (226) Ксюшечка Сангал, на самом деле все норм тебе наоборот кушать надо больше если недовес у тебя
Александра ☭ Оракул (99530) 3 месяца назад
ты эктоморф.они всегда тощие как ни странно.