Отдадут ли мне на мегамаркете сбп энергетик если мне нет 18?

лешай собачий Ученик (237), на голосовании 2 месяца назад
Отдадут ли мне на мегамаркете сбп энергетик если мне нет 18? Просто еще прикол в том, что когда в поисковике ищешь алкоголь, вылазит таблика "исполньлось ли вам 18?", а с энергетиками такого нет
Голосование за лучший ответ
Aiman_Asakura Знаток (477) 3 месяца назад
Ну ты можешь заказать, если у тебя есть карта я думаю пройдет