Мыло для морской свинки

андрюша Профи (585), на голосовании 2 месяца назад
Каким мылом или шампунем мыть морскую свинку?
Голосование за лучший ответ
Егор Утопия Ученик (7) 3 месяца назад
Мылом из Утопии
Егор ГореловПрофи (557) 3 месяца назад
Егор у вас мания на утопию?
Егор Утопия Ученик (7) Егор Горелов, Нет Егор с чего вы взяли
Накополидис Мудрец (11708) 3 месяца назад
Для купания нужно использовать шампунь или мыло для животных. В зоомагазинах продаются специальные средства для мытья морских свинок и кроликов. Допустимо мыть свинку шампунем для котят. А вот собачий шампунь не подходит, его формула для кожи свинок слишком агрессивная. Можно помыть зверька детским шампунем. Если у вашей свинки длинная шерсть, то не пожалейте для нее кондиционера для волос. Это нужно, чтобы шерстка не свалялась и не спуталась.
НакополидисМудрец (11708) 3 месяца назад
прикинь....))))