Тут вопрос такой: почему люди будут у вас покупать переплачивая? Это что, проблема, билет купить? Вот у нас вообще весь городской транспорт в приложении можно оплачивать. Я даже и слушать не буду, если кто-то подойдёт и предложит билет купить.
Так я не буду говорить, что дороже. Главное, чтоб он карту приложил.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)
Андрей Свистунов, а дальше? Что вы дадите пассажиру в качестве подтверждения проезда? И... На терминале сумма видна. Я всегда жду, прежде чем приложить.
А самое главное, зачем у вас покупать?