Фильм «Мост в Терабитию»

Prosto Klim Знаток (489), открыт 9 часов назад
Посмотрел этот фильм. Не до конца понял о чем он. Что им хотели сказать. Саму суть понимаю. Дети, отреченные обществом, прячутся от проблем в своих фантазиях, но даже там их достает судьба злодейка. А что они этим хотели передать? Показать детям, что в жизни не все так сладко? И почему в конце главный герой приводит свою сестру в мир фантазий, который и убил его лучшую подругу? Зачем?
4 ответа
бубибрун Оракул (57538) 9 часов назад
О нет зачем ты это сделал? Ты разве не слышал о проклятии фильма Мост в Терабитию? Все кто его посмотрят умрут девсвениками???
Его можно смотреть только после лишения девственности
Prosto KlimЗнаток (489) 7 часов назад
Ты правда уверен в том, что я девственник?)
Котовасько Оракул (99689) 9 часов назад
не мир же фантазий убил, просто несчастный случай
Prosto KlimЗнаток (489) 8 часов назад
Эта тарзанка служила переходом в Терабитию, мир фантазий. Так что в каком-то смысле из-за мира фантазий девочка и умерла
Котовасько Оракул (99689) Prosto Klim, но убил то реальный мир , можно сказать что из за него. В реальном боль и страдания, а в фантастическом сказка, которой хочется поделиться.
user user Оракул (64467) 9 часов назад
Классный фильм, но конец блин они сделали такой зря...Очень жалко девченку...
Хором Поет Просветленный (26212) 8 часов назад
Потому что каждый может встретить в жизни свои двери и свои мосты. И каждый может оборваться. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1