Расчёт отпускных при суточных дежурствах.

Игорь Тихонюк Ученик (142), на голосовании 4 месяца назад
Как рассчитать отпускные при графике дежурства сутки/ трое? Оплата за 1 час -115 рублей. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (422538) 5 месяцев назад
Расчёт отпускных от графика работы вообще никак не зависит.
Зарплата за 12 предыдущих месяцев делится на (29.3 * 12) и умножается на количество дней отпуска
Забортомжизни Оракул (68379) 5 месяцев назад
а как связаны отпускные и сменный график работы? отпуск предоставляется в календарных днях, даже если за весь период отпуска работник вышел бы на смены по графику всего 7 раз.