Интересно мнение , если девушка встречается с мужчинами

Марина А Ученик (69), на голосовании 2 месяца назад
За финансовые вознаграждения, но мужчин выбирает исключительно богатых , и у этой девушки есть двоюродная сестра , они часто общаются по телефону, переписываются , но эта сестра не приглашает эту девушку ни в гости , ни на дни рождения, ни на свадьбу свою не пригласила , может это быть связано с тем чем эта девушка занимается? Или причина в другом?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111124) 3 месяца назад
а куда она пригласит? третьей что ли? зачем папика делить
Человек из Будущего Оракул (83142) 3 месяца назад
Причина в другом, она не хочет на свадьбе дурные слухи, вдруг кто из гостей вас узнает, а вы еще и сестра.
Марина АУченик (69) 3 месяца назад
Никит не знает )))
Sergius Искусственный Интеллект (252915) 3 месяца назад
-ты напиваешься и становишься неуправляемая...
Марина АУченик (69) 3 месяца назад
Ты отстанешь уже или нет
Марина АУченик (69) 3 месяца назад
Везде лезешь
Sergius Искусственный Интеллект (252915) Марина А, -зря ты так...