На какой картине можно увидеть этот предмет?

Генрих Семирадский "У источника", 1898

Картина относится к циклу идиллий автора. Названа она по месту, где происходит действие – у источника воды. На полотне отображена важная часть жизни любого античного города – множество колодцев, фонтанов, источников. Здесь художник предлагает простой секрет гармонии и покоя: жизнь без излишеств, окруженная природой.

https://muzei-mira.com/kartini_russkih_hudojnikov/3404-kartina-u-istochnika-genrih-semiradskij.html

Спасибо за вопрос!

... ответ получился синхронный)

Удаленный ответ Ответ удалён

Спасибо!

Нарисованной

Этой