Как на пайтоне правильно написать номер телефона?

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (558), на голосовании 2 месяца назад
phone_number = '+77*******66'

использую библиотку telethon
Дополнен 3 месяца назад
Please enter your phone (or bot token):
Голосование за лучший ответ
Excalibur Lonestar Профи (907) 3 месяца назад
В библиотеке Telethon номер телефона должен быть в формате, соответствующем международному стандарту. Правильный формат для номера телефона должен выглядеть так:

```python
phone_number = '+77XXXXXXXXX'
```

Где `+77` — это международный код страны, а `XXXXXXXXX` — сам номер телефона. Замените `X` на цифры номера телефона. Убедитесь, что номер телефона полный и соответствует формату, требуемому для использования с библиотекой Telethon.
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (558) 3 месяца назад
если у моего оператора 3 семерки в начале номера мне +77 777 написать? если что номер кз
Excalibur LonestarПрофи (907) 3 месяца назад
1-код страны
2-полный номер телефона без 0