Это эффектный способ, Божья Благодать способствует мне?

Пилигрим . Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Если месяц жить в монастыре, постится, ночную службу служить, самобичевать себя плетью, Бог подаст мне любовь в образе девушки?
Голосование за лучший ответ
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Максимум, поп кадилом перее--ет
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377943) 3 месяца назад
Нет. В его глазах ты будешь бесоодержимым, вместо того, чтобы смирять свою плоть.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 3 месяца назад
ты должен знать, что нет Бога во вне, Бог и есть ты сам , это твой собственный выбор- ты либо жертва чужой воли, либо ты творец своей собственной воли, значит Бог-выбор за тобой
Кумико Ёсимура Знаток (378) 3 месяца назад
Да, в монастыре о тебя будет больше толку.
Soul Гуру (2651) 3 месяца назад
Конечно, если начнёшь знакомиться.
Валерия Макарова Ученик (143) 3 месяца назад
ну если в женском монастыре то даст