Не работает клавиша win на aula f75
Не работает клавиша win на aula f75 хотя свитч работает. Что делать?
Fn + Win нажми
надо поставить режим компа через fn+w
Это не всегда проблема с клавиатурой, это может быть проблема с windows
Если клавиша Win не работает, это может быть вызвано рядом причин. Наиболее распространенной причиной является неисправность переключателя клавиши Win на клавиатуре. Вы можете попробовать выполнить следующие действия:
1. Проверьте, находится ли переключатель клавиш Win в положении "включено". Если нет, включите его.
2. Если это не помогло, попробуйте снова подключить переключатель клавиш Win.
3. Если переключатель клавиш Win по-прежнему не работает, это может быть аппаратной проблемой, требующей замены.