Ночное купание в море

Илона Висовна Мыслитель (8842), на голосовании 1 месяц назад
Вы когда-нибудь купались ночью в водоемах? Недавно прочитала сообщение одной девушки: раньше уплывала ночью в море так далеко, что еле было видно тонкую полоску берега, а потом исключила такие плавания. Есть ли здесь люди, кто любит купаться ночью в морях, озёрах, реках? Как далеко уплываете?
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20349) 2 месяца назад
как то раз уплыл на другой материк, меня аборигены съели
Илона ВисовнаМыслитель (8842) 2 месяца назад
Не верю. Бан
меньше чем три Просветленный (20349) Илона Висовна, мамаше своей челюсть проломи, скотина e6ливая
- Ученик (14) 2 месяца назад
Я купался ночью в море это прекрасно
Илона ВисовнаМыслитель (8842) 2 месяца назад
Далеко заплывали?
Александ Гуру (2546) 2 месяца назад
Я только 1 раз в море был , там страшно акулы тама
Артём ФлэтПрофи (798) 2 месяца назад
Там где люди купаются акул не будет
Александ Гуру (2546) Артём Флэт, будут , там мегаладон был
???????????????????????? Ученик (95) 2 месяца назад
Ночью ничего не видно так что можно утонуть
кузен склизна тцлизьм Гуру (2826) 2 месяца назад
я выхожу ночью чтобы никто не заметил что я туда ссу
Химан Просветленный (35827) 2 месяца назад
Да, купалась пару раз. Но ночью опасно далеко заплывать, так как ничего не видно и не контролируешь расстояние
Роман Голумбевский Просветленный (32699) 2 месяца назад
Было. Особенный кайф, когда воздух вечером прохладный, а море тёплое и спокойное, людей на пляже минимально, за спиной всё в городских огнях, а перед тобой безграничная черная гладь)
Илона ВисовнаМыслитель (8842) 2 месяца назад
Вы далеко заплывали? За буйки(если они были)? Я вот боюсь далеко
Роман Голумбевский Просветленный (32699) Илона Висовна, нет, я плохо плаваю.
Влад Next Мудрец (19586) 2 месяца назад
Как то купался, но далеко не уплывал - страшно) легко заблудиться, если берег тёмный
Вера Петровна Искусственный Интеллект (203548) 2 месяца назад
В море вода теплая и долго не остывает. Я живу в Сибири. И долго в воде нахолится здесь нет дураков.