Как записать свой сон в журнал сновидений ?

Jekpot Ученик (212), на голосовании 2 месяца назад
В последнее время я начал записывать каждый свой сон в дневник, с начало сны были бесформенными и бессмысленными. Их было легко расписать в пару строчек, но со временем сны начали меняться они начали обрастать: сюжетом, диалогами, взаимоотношениями персонажей и детализированными локациями.

Но я не могу это все записать, у меня просто не получается сложить весь сюжет сна, описать локации и расписать диалоги персонажей

Есть ли какая то неиросеть чтобы она мне помогла или можете ли вы дать совет как это делать ?
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59261) 3 месяца назад
Пишите общий смысл, основные важные моменты, а не каждый чих..
JekpotУченик (212) 3 месяца назад
я не могу написать начало можно ли вообще писать с середины ? рассказ как будто бы не имеет начала в мыслях все логично но на бумагу я их просто не могу перенести
Соната Оракул (59261) Jekpot, Достаточно написать - во сне присутствовали символы : ### эти символы проигрались в жизни вот так : ###
Светланка Воробьёва Мудрец (17026) 3 месяца назад
А на диктофон записать? Просто всё, что помните.
А ИИ использовать не надо. Нужны ваши ощущения, ваши мысли.
- Просветленный (36134) 3 месяца назад
Записываете символы...что вас больше всего потрясло...
Не обязательно расписывать диалоги ...