Обжирался и теперь ожирение?!

MiYan Ученик (83), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет! Мне 12 лет и мой вес прямо сейчас составляет 109 кг на рост около 169 см. Сам я практически всю жизнь имел лишний вес, однако очень сильно набрал за это лето. В 20-ых числах мая этого года было 94 килограмма. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Уборщик Знаток (347) 3 месяца назад
худеть
MiYanУченик (83) 3 месяца назад
А как? Я посчитал, что я вчера за весь день съел. 5 тарелок супа, 4 котлеты с 4 порциями гречки. Ещё съел пачку макарон, пил много чая с конфетами. И чуть не забыл, что ещё съел тарелку с 10 пельменями (Сейчас для меня это мелкий перекус)
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5509) 3 месяца назад
Я 56кг в свои 17. Плюслм 175 рост
Это для досье
Е Г Мудрец (19116) 3 месяца назад
Обжирайся дальше. И побольше лежи на диване.
MiYanУченик (83) 3 месяца назад
Мне нужна быть хотя бы 120 килограмм в сентябре?
Легенда Мыслитель (6059) 3 месяца назад
Жри
MiYanУченик (83) 3 месяца назад
А как? Я посчитал, что я вчера за весь день съел. 5 тарелок супа, 4 котлеты с 4 порциями гречки. Ещё съел пачку макарон, пил много чая с конфетами, 3 упаковки йогурта и блюдце с фруктами и ягодами. И ещё съел тарелку с 10 пельменями (Сейчас для меня это мелкий перекус)
Легенда Мыслитель (6059) Михаил Яндексский , ну с такими мелкими перекусами ты будешь только больше и больше жиреть
Денис Оракул (54457) 3 месяца назад
Меньше жрать. Неожиданно, правда?