Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПНД ВОЕНКОМАТ Что будет дальше

Муслим Красавин Ученик (99), закрыт 2 часа назад
В 2021 году в 15 лет лежал на лечении в дурке добровольно месяц, поставили диагноз f21.8 шизотипическое расстройство личности.
Щас мне 17 лет через месяц исполняется 18 я прошел обследование от военкомата лежал там с четверга по четверг. На 4 дней у меня началась тревога, мысли, стало казаться что удержат меня здесь надолго испугался и притворился адекватным. Вот отлежал вышел, пришел к психиатру узнать что там, оказывается мне сняли мой диагноз и написали психически здоров и сняли с учета психиатра. Что теперь будет меня заберут в армию? Или можно попросить чтобы дали еще одно обследование что это была ошибка. Или самому придется ложится на лечение а потом подтвердить диагноз, не хочу больше туда там ужасно и там еще больше головой поедешь. Я в шоке как легко сняли диагноз и что мне теперь делать? 2 сентября мне надо придти в военкомат
Дополнен 5 часов назад
И берут ли в армию с бруксизмом, сколиозом, плоскостопием и деформацией грудной клетки и проблемой с желчью и недовесом ?
Лучший ответ
Эвелина Профи (772) 5 часов назад
Вы можете запросить повторное обследование. Но решение о повторном обследовании принимает врач на основании вашей истории болезни и текущего состояния
Муслим КрасавинУченик (99) 5 часов назад
Спасибо!
Эвелина Профи (772) Муслим Красавин, ??
Остальные ответы
Пётр Профи (534) 20 минут назад
сто процентов на сво возьмут