Помощь с установкой pixel experience или же twrp на redmi 10 14.0.7.0 mix

Юрий Никанчук Ученик (96), открыт 10 часов назад
Я решил прошить свой redmi 10 на pixel experience, таким занимаюсь первый раз поэтому много не знаю. Я разблокировал загрузчик, установил установщик pixel experience с прошивкой и образом. После того как начинаю прошивать у меня вместо рекавери пикселя открывается miui рекавери, и поэтому прошивку установить не могу. Хотел попробовать через twrp, но не могу найти рабочее twrp. Версия Miui 14.0.7.0 mix
3 ответа
shinarr Ученик (187) 10 часов назад
4pda тебе в помощь, здесь тебе мало кто поможет)
Юрий НиканчукУченик (96) 10 часов назад
Там задать вопрос сложнее чем зарегаться на гос услугах
Отец Онуфрий Профи (822) 10 часов назад
А с какой стати у тебя должен открыться рекавери пикселя? Ты его туда шил?
Вообще прошивку и рекавери шьют обычно через fastboot.
Юрий НиканчукУченик (96) 10 часов назад
Ну все делал через гайды ютюба
Юрий НиканчукУченик (96) 10 часов назад
Как говорилось что рекавери там сразу устанавливается
Отец Онуфрий Профи (822) Через что оно устанавливается?