Кто-то пытался зарабатывать на отзывах ?

Сырная Палка Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Видела часто такой легкий способ заработать 50-100 рублей с помощью написания отзывов на разных платформах типо авито /яндекс карты и т.д скажите это не скам? Мне нужны хоть какие то граши так что бы не отказалась от такой легенькой подработки но к сожалению я плюсом не знаю как там все устроенно прошу можете еще сказать как там все устроенно?
Голосование за лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (11522) 3 месяца назад
Это скам... такого нет. Если такое и есть, то это нелегально и налоговая вами заинтересуется!
Иван Коровин Мастер (1178) 3 месяца назад
Не скам конечно. Там платят по 40-150 рублей. Часто писать отзывы нельзя, чтобы акк на авито не забанили. Придётся много аккаунтов иметь, оплачивать антидетект браузер и прокси, чтобы не вычислили.
Писать на авито нужно сначала сымитировать покупателя, то есть переписка, добавление в избранное и тому подобное. Через 5 часов оставить отзыв. Не совсем геморно, но обычная работа лучше и более оплачиваемая.