Помогите, прошу! Набрал на отдыхе 5 кг, за сколько их реально сбросить? Питался до этого со строгим режимом, полностью исключая сладкое жирное жареное и мучное и не больше 800кк. Рост 170 вес 50. Очень хочу вернуть свой прежний вес, помогите !!
Не волнуйся! Если ты на отдыхе позволил себе то, от чего раньше отказывался (сладкое, мучное и тд), то 2 кг в тебе - это отёк (жидкость), и он быстро сойдёт, стоит лишь опять придерживаться своего обычного рациона.