Зачем распространять ложь о кришнаитах и неверно понимать сатанизм?

основные мифы:
1). будто кришнаитов в индии не признают. признают. в индию даже немало русских кришнаитов ездят и к ним там хорошо относятся. в россии индусы посещают кришнаитские храмы. сам лично с индусами разговаривал по этому поводу они говорили это не правда. даже то что называют сектой на самом деле кришнаизм не секта. сами индусы это сказали
2). кришнаизм якобы сатанизм. сатанизм был основан лавеем и ничего общего с кришнаизмом не имеет. у кришнаитов отсутствуют пентаграммы, 666, козлиные головы и перевернутые кресты. и они не кощунствуют в адрес христианства.
3). типа наркотики в еду добавляют. ну бред бредом. я даже бывал на кухне у них. нет и близко ничего. наркотики кришнаитам употреблять запрещено. потому даже кофе и чай запрещены как слабые наркотики (кофеин содержат).
4). педофилия, убийства и прочие преступления. во-первых церковь не судебная власть и не имеет права решать какие преступления там имеются. во-вторых даже если среди людей у кришнаитов были преступники, это не вера их научила, они сами пали. среди христиан таких куда больше чем среди кришнаитов. так что прежде чем на сучок указывать сперва бревно со своего глаза удали.

видимо вайшнавы - чем-то мешают. других мотивов не видно.

Заговорщики распространяют ложь