Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стопа болит после того как нога была на вытяжке в районе пятки,после снятия спицы болит стопа.

Школьник Знаток (302), на голосовании 6 дней назад
Какое лечение можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (124394) 1 месяц назад
Пятка или стопа
ШкольникЗнаток (302) 1 месяц назад
Стопа
с богом Искусственный Интеллект (124394) Школьник, изменение рельефа
Раиса Раиса Мыслитель (9099) 1 месяц назад
К ортопеду. С этим не шутят.
Валерий - Врач Просветленный (35171) 1 месяц назад
точнее можно описать процедуру вытяжки? Что именно тебе делали и для чего? Чтобы подсказать более эффективное лечение.
ШкольникЗнаток (302) 1 месяц назад
Поскользнулась,вылетел коленный эндопротез и вот нога две недели была на вытяжке.
Валерий - Врач Просветленный (35171) Школьник, тут просто неудобно вести переписку, но я знаю действительно отличное лечение. В контакте могу только завтра вести переписку и поговорить, так как будет не маленькая. Если хотите, то могу по ватсапу или телеграмму за 10 минут рассказать лучшее лечение. +77774459935 Сейчас. Пишите.
Alexey Мыслитель (7033) 1 месяц назад
если после вытяжки и снятия спицы болит стопа, то, возможно, проблема в перегрузке или неправильно зафиксированном положении. попробуй сначала сделать холодные компрессы на больное место, чтобы снять отёк и уменьшить боль. можно и мазь какую-нибудь противовоспалительную намазать. и не забудь отдохнуть, чтобы не нагружать ногу сильно. если боль не проходит или усиливается, лучше сходи к врачу, чтобы он посмотрел и назначил лечение. самодиагностика тут не прокатит....))
Аркадий Пентко Ученик (216) 1 месяц назад
обратись к хирургу, лучше к лечащему в поликлинике, он же тебе гипс снимал, - и тебе назначат физиопроцедуры. сам в детстве 1,5 месяца на вытяжке провалялся. была у меня "голубая мечта идиота" - поспать на боку(!!!) когда гипс наденут. потом ходить учился , т.к. вестибулярный аппарат конкретно расстроился, а месяц спустя бегал на костылях на 5 км. быстрей других и меньше запыхался при этом.