Какой я супергерой

Мне срочно нужно придумать , какой я супер герой. желательно, чтобы женщина И НЕ ИЗ МАРВЕЛ и DC, потому что я это не смортела

Супер Пупер Тетка
Способности: Видеть сквозь стены, гипнотизировать мужчин, варить вкусный борщик, ходить на работку, играть в роблокс

Удаленный ответ Ответ удалён

супер сиськи

СуперВарвара. Никто не знает о ваших суперспособностях. У Вас внешне обычная жизнь. Ваша способность - сверхскоростное перемещение в пространстве и использование энергии для сильных ударов. Возможно о СуперВарваре знают все, но не знают, что она это Вы. Кто-то пытается манипулировать Вашим поведением с помощью массовых вбросов всякого негатива в соцсетях и на сайтах. Включая дезинформацию.

Супер леди