Как правильно ответить на "На потолке распишись"

Кабутов Саир Мастер (1039), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50668) 3 месяца назад
Включи долговыдержачную съёмку и лазером распишись
,
manychlensky Искусственный Интеллект (204192) 3 месяца назад
Спам присылают и охраняют почтовой службой для взлома Ответов. Таким морду бить надо. Прежде чем ответить осмотри папку Спам в почте и удали всё воровское и охраняемое ворами оттуда.
Виктория-Луиза Высший разум (118285) 3 месяца назад
О чем речь..не понятно. Вопрос не раскрыли..Если юмор,: " Согласен расписаться только на твоих генеталиях".