Помогите пожалуйста, у меня было 2 аккаунта на авито с одним номером

София Ермолаева Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
один аккаунт я удалила, а во второй я не могу зайти, почему?? у меня был отправленный заказ покупателю дойдет ли он или нет
Голосование за лучший ответ
Саня Михайлов Мыслитель (5806) 3 месяца назад
Если беспокоитесь по поводу заказа - не волнуйтесь. Дойдет. Как только покупатель его получит, авито запросит у вас номер карты и переведет вам на неё деньги. А вот как восстановить аккаунт - напишите в службу поддержки авито и объясните ситуацию.