Серый экран при включении пк

Помогите пожалуйста, установил винду, потом начал качал доайвера, и в один момент исчезли ярлыки и курсор, не мог не на что нажать, при перегрузке компа, когда включил серый экран

Дополнен

Все хорошо, я починил всем спасибо, 2 провод шдмай был родключен

возможно отошел какойто кабель либо в сестемном блоке либо в мониторе

Попробуй когда надпись высветится нажать ф11 , на моем пк это автоматическое устранение неполадок

А при включении компа на начальном этапе загрузки на экране монитора что-нибудь есть? БИОС выводит изо на экран что-то (черный экран - белые знаки) или сразу серое изо после включения?

Ну, значит у тебя что то в аппаратной части ПК сломалось.

провод видюхи проверь