Помогите выбрать ибп для пк
Знающие добрые люди, помогите выбрать хороший и недорогой ИБП для пк. Что-бы хватало на минуты 2-3 после отключения эл.
Характеристики пк:
проц: INTEL CORE I5-12400
бп: Deepcool PK600D
видюха: Palit GeForce RTX 4060 Ti Dual
матерка: Gigabyte B760M DS3H DDR4
охлажд: ID-Cooling SE-226-XT ARGB Black
Здравствуйте,
Потребление конфигурации в нагрузке около 350W, выбирайте линейно-интерактивный ИБП с активной выходной мощностью от 500W и полной выходной мощностью от 850VA, например, из этого списка: https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8963b16404e77/istochniki-besperebojnogo-pitaniya/?rsu-compatibility=1&f[bz]=3fa&fr[ew]=500-999 в зависимости от ценового диапазона.
Dexp.