В какое время суток лучше проводить ритуал на увеличение роста?

Долговязик Гигантович Гуру (4521), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Джумшут Знаток (376) 3 месяца назад
во время занятия баскетболом
Нереального характера Мыслитель (7649) 3 месяца назад
Говорят при хорошем сне вырабатывается гормон роста .но вы прекрасно понимаете ,что все эти природные выделения гормона роста по ночам ,как мёртвому припарка .
Долговязик ГигантовичГуру (4521) 3 месяца назад
У меня в 14 лет рост всего-лишь 162 см...
Варвара Синяева Профи (674) 3 месяца назад
В то время,про которое написано в ритуале
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 3 месяца назад
Встреча и проводы Солнца — одна из самых важных и полезных процедур человечества. Вода и кровь в это время приобретают особые свойства, так же как накануне и после затмений.
Думаю это самое подходящее время.