Здравствуйте, куда поступить после 11 класса
Я сейчас иду в 10 класс, думаю 11 закончить и на хорошо сдать экзамены , и поступить в Новосибирск в университет на косметолога , учится 6 лет , не знаю какую математику сдавать. Да и вообще не знаю хорошая ли идея, Ну в общем много вопросов и мало ответов
А сайт вуза не открыть? Условия приема в него не прочесть?!
На косметолога нужно медицинское образование (лечебное дело).
Обычно для поступления нужны химия, биология и русский.
Математика - только для аттестата, поэтому можно сдавать базовую.
Только нужно иметь в виду, что на первом курсе в медвузах есть курс физики, а внутри него есть ликбез по высшей математике.
альтернативы подбери а то вдруг xyeво сдашь
Зайди, как минимум, на сайт уника и посмотри, какие предметы требует. Если нужна проф. мат, то на сайте напишут
На закладчика