Какую выбрать стиральную машинку?

Максим Мастер (1981), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте подскажите по маркам , какие сейчас надежные стиральные машинки, на что обратить внимание при покупке?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (38869) 3 месяца назад
Прямой привод. Тогда не будет плясать по полу как балерина.
Zerkiz Знаток (290) 3 месяца назад
При выборе стиральной машины важно учитывать несколько факторов, чтобы выбрать надежное устройство. Вот несколько марок и советов по выбору стиральной машины:

Надежные марки:

1. Bosch: Известна своим качеством и долговечностью. Хорошая система защиты от протечек и при этом относительно тихая работа.

2. Siemens: Принадлежит к той же группе, что и Bosch. Обеспечивает высокое качество, надежность и множество функций.

3. LG: Очень популярна благодаря своим технологиям (например, инверторные двигатели), которые увеличивают срок службы машины и уменьшают уровень шума.

4. Samsung: Предлагает множество инновационных функций и стильный дизайн. Также известна хорошими отзывами о надежности.

5. Electrolux: Хороший выбор в плане соотношения цены и качества, предлагают разнообразные модели.

6. Miele: Премиум-класс с высокой ценой, но очень надежные модели с длительным сроком службы.
Nuritdin *** Мастер (1551) 3 месяца назад
Афтомать или полу афтомат ?
Карина Большакова Ученик (102) 3 месяца назад
Выбирала себе с паром, так что взяла Midea MF200W80WBS/S-RU ?