Тоника «горький шоколад» оставляет желтый пигмент на волосах

кристина богатова Ученик (114), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Совсем недавно я красила волосы оттеночным бальзамом «тоника». Всебыло супер. Сам цвет смылся, но остался немного желтоватый пигмент. Свой пигмент был рыжий,без всякой желтизны.Сейчас же он рыжий,как мой натуральный, но с небольшой желтинкой. Подскажите, пожалуйста, как можно убрать эту небольшую желтинку? И поможет ли убрать, если я промою волосы шампунем с содой? Еще, не сильно повредятся волосы от смеси шампуня и соды?
2 ответа
До 03.09(☦︎ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT 666☦︎) Мыслитель (5668) 3 недели назад
Смывкой
кристина богатоваУченик (114) 3 недели назад
без смывки никак? очень жалко так сильно волосы портить,пигмента там чуть-чуть,еле видно,но не хочу,чтобы он остался на волосах
До 03.09(☦︎ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT 666☦︎) Мыслитель (5668) кристина богатова, попробуй народные средства как кефир, или несколько раз шампунем голову помой за день, должно помочь, а я хочу свои непонятные русые волосы покрасить в чёрный, уже давно
Ludfed Мыслитель (9834) 3 недели назад
Сходи к парикмахеру, а то так лысой останешься, со своими экспериментами.
кристина богатоваУченик (114) 3 недели назад
хахах,спасибо большое.схожу)