Могут ли постельные клопы перебратся в ПК?

Саня Сапович Ученик (62), на голосовании 4 недели назад
Если да,то сколько они там живут?
Голосование за лучший ответ
Credo Мастер (1258) 2 месяца назад
Боишься что украдут комплектующие?
Саня СаповичУченик (62) 2 месяца назад
Не сколько украдут,сколько испортят xD
Giovanazzi Гуру (3343) 2 месяца назад
Могут, но жить им там недолго, пищи не будет
Саня СаповичУченик (62) 2 месяца назад
Как их трупы потом достать оттуда?Пылесос,мощный вентилятор?
Giovanazzi Гуру (3343) Саня Сапович, просто пересобрать, не так уж и сложно
Мох Ник Профи (600) 2 месяца назад
Да, постельные клопы могут перебраться в компьютер, особенно если он находится рядом с местом, где вы спите³. Они могут прятаться в тёплых и тёмных местах внутри компьютера.

Что касается продолжительности их жизни, постельные клопы могут жить до 12-14 месяцев при благоприятных условиях²⁴. Однако, без доступа к пище (крови), их жизненный цикл может значительно сократиться.

Если у вас есть подозрения, что клопы могли перебраться в ваш компьютер, рекомендуется провести тщательную проверку и, при необходимости, обратиться к специалистам по дезинсекции.
Валерий Меренков Просветленный (35282) 2 месяца назад
Без проблем. И жить там будут пока их не отравите.
Сергей Филатов Мудрец (11677) 1 месяц назад
Да. Они делают гнездо, а то и несколько в квартире. И выбирают темные тесные места для него. В том числе технику.
Полина Костина Знаток (308) 1 месяц назад
Ахаххахахахахаххахахахаха это в разделе "домашние животные"
Нина Алухова Ученик (213) 1 месяц назад
Эта гадость везде жить может. На самом деле это проблема в какой то мере. Если дома постельные клопы завелись, то они могут в любом месте свои гнёзда сделать, втом числе в компе. А его дезинсецировать такое себе… Я у себя сама травила, покупала отраву Зондер, предварительно читала что и как. Но честно скажу комп не разбирала, там не распыляла раствор, хотя тот же диван разбирала чтобы внутри всё обработать. Но помогло, с одного раза всех потравила.