Что делать если на госуслугах не отображается то ,что я заключил договор с университетом?

Данис Рахматуллин Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Заключил договор с университетом , съездил в вуз . А госуслуги предлагают мне заключить договор заново . В списках на сайте вуза я стою в колонке с теми же ,кто заключил договор и имеет высший приоритет.
Голосование за лучший ответ
Leonid Vasilyev Мастер (1516) 2 месяца назад
Напиши в поддержку госуслуг.
Egor Rudov Знаток (402) 2 месяца назад
Сходи в МФЦ, они исправят. У меня с паспортом также было. Год как поменян,а в гос услугах висел. Я просто сходил и мне исправили